Различие классов в Fortnite

Размещено 10 лет назад (23.08.2014) |

Команда разработчиков из Epic Games продемонстрировала новое видео по игре Fortnite. Это своего рода сэндбок экшен. В видео показан геймплей игры. А так же разработчики рассказали о строительстве в игре, сражениями с различными монстрами и взаимодействиях между классами персонажей.

Как стало известно, в игре будет несколько классификаций для персонажей, но одно большое отличие заключается в том, что игроки смогут носить любое оружие вне зависимости от класса персонажа. Например, Ниндзя можно будет вооружить огнестрельным оружием и применять для строительства зданий, в то время как другие команды займутся собиранием необходимых ресурсов.
Если конечно использование любого оружия не считать неким бонусом, то для разных классов персонажей будут свои особенности. Такие как: инженер сможет строить знания несколько быстрее и дешевле чем другие. Ниндзе достанется скорость и ловкость в отличие от Коммандо, но у второго будет больший запас здоровья, что позволит хорошо противостоять игровым монстрам.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080