Проект «Илья Муромец» отличился стартом раннего доступа

Размещено 10 лет назад (09.08.2014) |

Разработчики вместе с отечественным военно-историческим обществом проинформировали о старте программы раннего доступа игры. На сегодняшний день можно беспрепятственно посетить официальный сайт проекта. Там представлен первый видеоролик, а также новые скриншоты из «Ильи Муромца».

Проект «Илья Муромец» отличился стартом раннего доступа

Стоит отметить, что купить светодиодные лампы е27 вы можете в специализированном интернет магазине по низким ценам. Уже сейчас игроки могут побыть стрелками или пилотами легендарного биплана. Преждевременный доступ был открыт разработчиками в связи со столетним юбилеем вступления Российской Империи в Первую мировую войну. Для того чтобы приступить к игре нужно скачать пилотную версию. Это можно сделать с официального сайта проекта. Участие в программе раннего доступа – платное.

Цена такого удовольствия около 600 рублей. Непосредственно выход игры запланирован на начало осени текущего года.
Новинка представляет собой современный авиасимулятор. Игроки смогут перенестись в пионерскую эру отечественной авиации. Разработчики уверены, что многие пользователи испытают чувство гордости за новый агрегат. Модель стала первым в мире бомбардировщиком, который смог поставить рекорд высоты в несколько тысяч метров.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080