Почему мобильные игры так привлекают геймера

Размещено 10 лет назад (17.08.2014) |

В настоящее время игровая индустрия обросла таким огромным количеством платформ, что кажется, играть можно уже и на стиральной машинке, лишь бы там было подобие компьютера и экран. Однако именно мобильные устройства, такие, как смартфоны и планшеты, по мнению многих, являются будущем всей игровой индустрии.

mobggg

Сегодня вы можете скачать игры на андроид 2.3.6 по этой ссылке, воспользовавшись огромным выбором на любой вкус. Можно сказать с уверенностью, что даже самый заядлый и искушенный геймер сможет найти себе что-нибудь по вкусу.

Итак, почему же мобильные игры настолько привлекательны? Все очень просто – вы можете играть в них где угодно и когда угодно. Данные игровые продукты, верее – многие из них, к тому же являются еще и бесплатными, так что вы можете играть в них совершенно свободно, пользуясь всеми возможностями, и не ограничиваясь урезанным функционалом «пираток».

Эксперты считают, что именно мобильные устройства в будущем смогут стать основными для игровой индустрии. Однако это не означает, что они просто вытеснят с рынка персональные компьютеры и игровые консоли. Вовсе нет – просто сервисы стримингового интерактивного видео смогут обеспечить возможность играть в любимые игры на всех платформах, имеющих доступ в интернет. А в том, что мобильные интернет будет развиваться и дальше, не сомневается никто из нас, и скорости подключения будут постоянно расти.

Как видите, у мобильных устройств в игровой индустрии действительно весьма большое и светлое будущее. И нам осталось только купить себе смартфон или планшет помощнее, и можно начинать готовиться к релизам новых игр, которые будут все более интересными и конечно же зрелищными.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080