Обладатели Far Cry 4 смогут пригласить 10 друзей

Размещено 10 лет назад (14.08.2014) |

Не всегда компьютерная игра может вызывать полноценное удовольствие. Иногда гнетущее одиночество просто портит все впечатление. Но такой популярной и известной игре как Far Cry 4 такая скука не грозит. Все дело в том, что студия Ubisoft, которая занимается полноценной разработкой и улучшением игры, решила поделиться новыми подробностями.

Обладатели Far Cry 4 смогут пригласить 10 друзей

Речь идет о том, геймеры смогут играть в Far Cry 4 со своими друзьями. И даже не смотря на то, что у друзей может этой игры и не быть вовсе.
Как стало известно, обладатели PlayStation 4 смогут получить комплект с игрой и 10 дополнительных «Ключей к Кирату». Этот подарок очень важен, так как дает возможность подучиться этими ключами с друзьями. Важно то, что данные ключи будут являться своеобразным пропуском. Только с их наличием можно будет играть в кооперативном режиме. Однако компания так же просит всех игроков обратить внимание на то, что ключ будет иметь срок годности.

Его ограничат двумя часами игры. Ну и конечно заметим, что сам кооперативный режим также будет ограничен всего двумя игроками. Разработчики сделали очень правильный и логический ход. Так как большое количество людей, которые еще не играли в эту игру, смогут ее распробовать. Почувствовать все ее особенности и прелести. И как только войдут во вкус они проиграют все отведенное время, и соответственно для продолжения игры им захочется приобрести и себе эту версию.
Но пока разработчики предлагают свои фанам пригласить своих друзей исследовать Кират вместе. Благодаря уникальной бесплатной возможности ваши друзья смогут поиграть в кооперативном режиме в открытом мире Far Cry 4. Это предложение не является закономерностью, совершенно эксклюзивно предлагается сейчас для всех желающих.
Стоит напомнить, что предложение будет действительно только для обладателей PlayStation 3 и PlayStation 4. Релиз Far Cry 4 запланирован на восемнадцатое ноября.

Если Вас интересуют автомобили БМВ — рекомендуем посетить специальный интернет портал для автомобилистов. Здесь Вы найдёте полное описание и технические характеристики автомобилей БМВ.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080