Mass Effect 4

Размещено 10 лет назад (12.08.2014) |

Mass Effect — ролевой боевик, разработанный судией Bioware, первоначально выпущенной в 2007 году на консоли, позже портированную на компьютеры. По сюжету, в 22 веке люди постигли сверхсветовые полёты и вступили в контакт с другими цивилизациями.

Mass Effect 4

Главным героем является капитан Шепард, который становиться спецагентом Совета Цитадели — межгалактической организации. Он вместе с группой соратников, как людей, так и инопланетян, исследуют Млечный Путь и сталкиваются с реально угрозой для галактики — цивилизацией разумных Жнецов. Всё это можно было увидеть в трилогии, теперь же в разработке 4 часть.
На сегодняшний день очень мало известно о новой Mass Effect 4, а именно то, что в неё не будет капитана Шепарда и то, что игра создаётся на Frostbite 3. По большому счёту — больше ничего. Можно только отметить, что игра будет сиквелом трилогии Mass Effect, а не приквелом, как задумывалось ранее разработчиками из Bioware.

Эта информация была опубликована на закрытом показе на PAX Prime, где разработчики официально подтвердили догадки игроков и показали концепт-арты двух новых в игре рас.
«Arrogant» — высокомерные, новая раса в игре. Худые существа с гофрированной шеей и светящимися глазами. Очень похожи на монстров из фильма «День независимости». Представители же второй новой расы схожи с классическими големами из фентези. Тела покрыты или состоях из камня и метала, который пронизывают светящиеся линии, у некоторых осколки кружат поблизости.
Кроме новых моделей, разработчиками были продемонстрированы уже знакомые нам азари, салариане и кроганы с анимацией в последней платформе Frostbite 3. Так же был замечен бронетранспортёр Mako из первой части.

А если вас интересует игра Shadow Fight 2 на андроид, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс. На нем представлен большой выбор игр на андроид, которые вы можете скачать совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080