Когда уже выйдет Wasteland 2?

Размещено 10 лет назад (11.08.2014) |

Долгострой от Брайана Фарго все никак не соберется. Ранний доступ к этой игре открылся еще в конце прошлого года. Тем не менее, проект все никак не может набрать обороты и наконец запуститься. Было окончательно запланировано, что релиз игры пройдет в августе текущего года.

Когда уже выйдет Wasteland 2?

А если вас интересует препарат кломид, то купить его вы можете в интернет магазине по низкой цене. Позже выяснилось, что до финишной черты еще далеко. Разработчики снова решили перенести релиз. Согласно официальным источникам, он состоится только в начале или середине сентября.
Чем могла быть вызвана очередная задержка? Судя по всему, разработчики некорректно рассчитали свое время. В итоге компания не успела с выпуском сувенирной продукции и печатью дисков. В целом все не так уж плачевно, как кажется на первый взгляд. Ведь речь идет только об изготовлении физических носителей. Поэтому дальнейшие переносы крайне маловероятны.
Разработчики пока темнят. Заявили, что точную дату выхода новинки сообщат позже. В настоящее время фанаты могут только коротать ожидание за изучением последнего обновления для бета-версии игры.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080