Игра Rise of the Tomb Raider для Xbox

Размещено 10 лет назад (14.08.2014) |

Все что не делается сегодня в индустрии компьютерных игр все делается для того чтоб полуночно можно было соответствовать всем современным платформам. Но есть такие случаи, когда все-таки одна и так же игра не может качественно работать на разных платформах.

Игра Rise of the Tomb Raider для Xbox

В таком случае мы понимаем, что она создана для специальной приставки и на иных не пойдет. Тогда все что остается игроку, это просто смиренно ожидать, когда же его любимая игра выйдет на нужной ему платформе.
И вот сегодня стало известно о том, что студия Square Enix рассказал всем о готовящейся к выходу игре Rise of the Tomb Raider. Сообщение говорил о том, что эксклюзивная игра, представленная на выставке Gamescom 2014, заключила договор с компанией Microsoft. Однако тут е нужно отметить, что данное соглашение имеет срок длительности. Фил Спенсер глава отделения Xbox поспешил рассказать своим поклонникам, что игра эта не будет вечно принадлежать ему, и договор, который он заключил, не является куплей игрушки, это скорее некая аренда.

Стоит отметить, что после всех сообщений, которые были сделаны, любители компании, и игрушки сильно занервничали, так как теперь стало непонятным, для каких платформ она станет работать. Спенсер постарался ос всем уважение отнестись ко всем геймерам, но все же он должен пояснить ситуацию, которая привела к непониманию. Дело в том, что теперь, когда соглашение может закончить свою работу, то и соответственно многие платформы не смогут больше работать с данной игрушкой. Но пока, то, что стало известно на все сто процентов, это куда отправиться игра сейчас. В данный момент игра Rise of the Tomb Raider готовится к выходу на Xbox 360 и Xbox One. И произойдет данное событие уже в следующем пятнадцатом году. А все остальное пока не очень понятно, все что остается, это ожидать входа для уже перечисленных консолей и наблюдать за тем, что будет в иных направлениях.

Если вы хотите купить компьютер, то интернет ресурс http://isa.by/computers/ вам будет полезен. На нем представлен большой выбор компьютеров по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080