Игра Grand Theft Auto 5

Размещено 10 лет назад (01.08.2014) |

Захотели чего-то нового? Надоело играть в унылые или непонятные игры? Тогда тебе сюда! Представляем новую Grand Theft Auto V, она же GTA V от компании Rockstar. Новый мир, локации, приключения. Теперь три героя вместо одного.

Игра Grand Theft Auto 5

У каждого есть свое умение, на персонажей можно переключатся в любое время, при этом никто не стоит на месте, а занимается своими делами. У каждого из них свое хобби, характер, друзья, интересы, амбиции.

Итак, встречайте : Франклин – молодой и очень амбициозный чернокожий парень, который не приветствует насилие. Работает в местном автосервисе Семена, угоняет машины и имеет способность к скорости и готов убить за братьев. Майкл – сорокалетний семьянин с криминальным прошлым, у которого есть жена-истеричка изменяющая мужу с инструктором. Дочь, готова продать себя любому, у кого есть деньги и связи на телевидении, сын – онанист, заядлый курильщик травы и любитель днями пропадать за приставкой. И, наконец, Тревор – психопат, маньяк и алкоголик. Он имеет свою уникальную способность неуязвимость.

В данной игре разработчики нашли все свои ошибки и не доработки. В итоге, усовершенствованная механика, реалистичные люди, управление техникой что-то среднее между симулятором и аркадой. Бомбезные машины с точностью до ноля, причем в огромном количестве. Ну и как же без вертолетов в GTA? Естественно они присутствуют, но совсем в другом ракурсе и управлении. Что касается карты, она квадратная и прокладывает кратчайший маршрут, по которому легко можно исполнять миссии. Карта показывает только ту часть, которую Вы успели открыть.

У Вас в городе Полная свобода действий. Вы можете хорошо провести время с друзьями в стриптиз-клубе, сходить поиграть в теннис, гольф или пойти в качалку. Что касается полиции, то теперь, совершая новое преступление или показывая неприличные жесты в их сторону, вы обязательно не останетесь без внимания граждан правопорядка. В игре много основных заданий и квестов, которые разработчики, как и раньше разбросали по городам. На каждого персонажа миссии обозначены своим цветом, чтобы игрок мог различить для какого героя она предназначена.

GTA 5 — это игра, от которой получаешь удовольствие всегда как в первый раз и проживаешь историю заново. Потому интернет- магазин Grenka готов вам помочь испытать новые, незабываемые ощущения, от которых вы будете долго приходить в себя. Купите игру GTA 5 на зависть всему миру и Вы станете героем в большом мире GTA V.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080