GTA Online: Обновление 1.16 “Летная школа” доступно!

Размещено 10 лет назад (19.08.2014) | Автор: | 1 комментарий

Мы ждали и наконец-то дождались! Рады сообщить вам о том, что обновление “Летная школа” доступно для Grand Theft Auto Online. Готовы покорить небо на новых самолетах, вертолете и классическом гоночном автомобиле для пилотов?

GTA Online: Летная школа - Besra

Готовы кинуть вызов небу? Новое обновление для GTA Online позволит вам сделать это. Отправляйтесь в Летную школу Сан-Андреас и пройдите сложные испытания которые сделают из вас настоящую “небесную легенду”. Совершайте смертельные маневры, головокружительные взлеты и посадки, станьте пилотом о котором будут говорить как о легенде.

GTA Online: Летная школа - костюмы пилотов

После того как пройдете Летную школу СА, надевайте костюм пилотов (доступны мужской и женский вариант) и покоряйте небо вместе с друзьями на быстром и маневренном истребителе Besra, когда адреналина вам станет достаточно прокатите своих друзей на 16-местном самолете премиум класса Buckingham Mil-Jet. Докажите, что вы элита Лос-Сантоса перемещайтесь только на роскошном вертолете Swift. В заключении, как настоящий пилот США, обретите классический спортивный автомобиль Invetero Coquette Classic, которые вошли в историю как настоящие машины Асов пилотирования. Докажите, что вам нет равных как в воздухе так и на земле.

GTA Online: Летная школа - Invetero Coquette Classic

Помимо новинок описанных выше, вас ждут новые парашютные миссии, режимы и задания. Для того чтобы скрасить ваши ощущения от парашютных соревнований, мы добавили новые парашюиты и рюкзаки, теперь у вас есть ВТОРОЙ парашют и возможность выбрать рюкзак своей страны (есть Россия).

Приятное дополнение: Если во время полета на истребители Besra нажать кнопку “выхода”, то игрок будет катапультирован, как настоящий пилот.

Чтобы окончательно завершить цикл обновления, разработчики внесли огромные корректировки в задания, сбалансировав их по награде, теперь за сложные дела вы будете получать больше денег, а за легкие наоборот.

Обновление уже сейчас доступно на платформах Xbox 360 и PlayStation 3, чтобы обновить вашу игру, просто запустите GTA 5 и система автоматически запросит обновление.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • Я маньяк-убийца. Но мы выжили, бро. Мы выжили!
    Луис Лопез из GTA IV: TBoGT
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080