GTA 5 для приставки Sega Mega Drive

Размещено 10 лет назад (07.08.2014) |

Весь мир сегодня на сто процентов сконцентрирован вокруг виртуальных игрушек. В игры играют абсолютно все, и дети и взрослые. И естественно, то, что эта отрасль развита достаточно сильно и продолжает разуваться. Параллельно с тем как быстро и создаются все новые модели приставок и всевозможных игровых платформ, с такой же скоростью появляются, и новые игры которые предназначены для таких аппаратов.

GTA 5 для приставки Sega Mega Drive

Стоит отметить, что в интернет магазине вы можете заказать и купить игру по привлекательно низкой цене.
Однако все же стоит отдать должное человеческой натуре. Мы, конечно, постоянно стремимся к тому, чтоб побольше получить все возможных новинок, и как можно дальше шагнуть в будущее. Но при этом при всем у нас остается чувство верности. И вот если игрокам нравится игра, то это надолго. А если такая игра выполнена во всех традициях современного времени, если она имеет прекрасную графику и широчайшие возможности, то такая игра достойна всемирного почета. И вот именно к таким играм и относится видеоигра Grand Theft Auto.

Ее популярность настолько высока, что после того как в свет вышла первая часть прошло не так много лет, а вот мы уже полностью поглощены ее пятой частью. И вот такой же популярностью, которая тянется уже годами, обросла и одна из многих приставок. Речь конечно, как вы можете понять, пойдет о Sega Mega Drive. Сегодня эта приставка, которая постоянно развивается и модернизирует, хочет представить своим почитателям, уникальную возможность, которой ранее она не имела. Речь, конечно, пойдет о том, что теперь данная приставка может предложить своим владельцам насладиться такой игрой как Grand Theft Auto 5.

Сразу нужно будет предупредить всех, что уже играл в GTA 5 на других консолях, что тут вы не сможете получить всей той мощи, которая заложена в игре, однако она остается не менее увлекательной и захватывающей, как и на Playstation и Xbox. Сюжет игры остается прежний и он не оставит вас скучать. Стоит напомнить, что в центре событий, которые развиваются в игре находиться троица довольно странных людей. Один из них явный псих, который совершенно не обладает выдержкой и воспитанием. Второй отъявленный преступник, которые решил завязать со своим ужасным прошлым, ну а третий герой игры, такой же, как и первые два. И теперь эти три отъявленные преступника, пытаются изо всех сил ухватить удачу за хвост в непрекращающейся борьбе за место под солнцем.
Так что как видите игра действительно очень интригующая. На сегодняшний день даже известна стоимость GTA 5 для Sega Mega Drive. Она составляет сто девяносто рублей.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080