Forza Horizon 2 не собирается повторять ошибок

Размещено 10 лет назад (28.08.2014) |

Всем известен печальный опыт с Forza Motorsport 5. Лучше учиться на ошибках, а не наступать на одни и те же грабли по сто раз. Вот так же и решили разработчики Forza Horizon 2. Специалисты из Playground Games поделились информацией о новом проекте.

Forza Horizon 2 не собирается повторять ошибок

Если углубиться в прошлое, то можно, вспомнить, что запуск Forza Motorsport 5 не принес разработчикам ничего хорошего. На проект обрушился настоящий шквал критики. Отовсюду поступали обвинения в том, что игра была создана для «выкачивания» денег из пользователей. Естественно, это крайне озадачило Turn 10 Studios, которая и являлась разработчиком злополучного проекта. Предлагаем вашему вниманию тунис отели 5 звезд, в которых вы можете арендовать шикарный номер по приемлемой цене.

Она осуществила внесение огромного количества кардинальных изменений. Это была своеобразная попытка исправить сложившуюся ситуацию. Однако зашевелились они поздновато. Playground Game отреагировали быстро и жестко, заявив, что больше ничего подобного не допустит.
Основатель компании утверждает, что в Horizon 2 все будет иначе. Тот случай очень огорчил всю команду. Новая игра будет справедливой по отношению к геймерам. Ведь главное, чтобы она приносила удовольствие пользователям.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080