Farming Simulator 2013

Размещено 10 лет назад (10.08.2014) |

Если у вас есть желание, ознакомится с поистине качественной и популярной игрой, то обратите свое внимание именно на Farming Simulator 2013. Наверное, можно совершенно уверенно и смело говорить о том, что именно она является лучшим и, наверное, даже единственным симулятором фермера в последнее время.

Farming Simulator 2013

Этот факт так же подтверждает и возможность многопользовательского режима, который предусмотрели разработчики.
Суть ее в том, чтоб игрок заводил животных, собирал урожай, продавал его и в соответствии с полученной прибылью развивал свою собственную ферму. А вот уже, какой именно будет эта ферма решать вам. Разработчики farming simulator 2013 моды оставили это решение за игроком, и естественно это должно больше всего радовать геймеров, так как открыта большая свобода деятельности.
Отметить, стоит, что всем кто решиться на эту игру будут предложены мини-миссии. Для того чтоб вы смогли без проблем решить все задачи вашему распоряжению преставится вся современная сельскохозяйственная техника. Из моделей, которые можно будет увидеть, можно узнать Case IH, Deutz-Fahr, Lamborghini, Same, Horsch и Grimme.

Так же стоит отметить, что эта, совершенно новая и уникальная часть открывает широчайшие возможности в этом бизнесе. В новой части вам будут доступны новые культуры, такие как картошка и свекла и другие вариант. То же самое касается и животноводческой части игры. Теперь можно будет выращивать овец и кур.
но и это еще не все новинки и не все положительные моменты, которые предлагаются нам в этой игре. Теперь данной фермой можно будет управлять вместе с девятью друзьями в своеобразном кооперативном режиме. Проходить он, конечно, будет по сети интернет или локальной сети. А для любителей создавать нечто особенное открывается возможность разрабатывать собственный транспорт и модификации. Постарайтесь сделать все на пять с плюсом, так как этими модификациями вы сможете поделиться со всем миром.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080