Что такое браузерные игры

Размещено 10 лет назад (10.08.2014) |

Сегодня интернет прочно вошел в нашу с вами жизнь, и в этом нет ничего удивительного, так как технологии постоянно развиваются. Естественно, и скорости интернет-соединения непрерывно увеличиваются, что делает возможность не только общаться через интернет, но и играть с его помощью, причем, сразу со всем миром. И одним из продуктов данного прогресса и стали браузерные игры.

ssasa

Если вы хотите больше узнать о топовых на сегодняшний день о браузерных играх то сделать это вы сможете по ссылке. Мы же дадим вам лишь краткую информацию по этому поводу.

На самом деле браузерные игры существовали уже очень давно, то только современные технологии и развитие интернета позволили сделать их не менее зрелищными, чем проекты ААА-класса, что конечно же сильно повысило интерес к ним со стороны геймера.

Как и понятно из названия, для того, чтобы играть в браузерные игры, не нужно  скачивать клиент. Достаточно лишь иметь браузер и подключение к интернету, все остальное за вас сделают технологии.

Подавляющее большинство браузерных игр являются бесплатными. Их создатели зарабатывают на своих продуктах методом продажи игрового контента посредствами микроплатежей. Как правило, продаваемый контент не влияет на игровой баланс.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080