Battlefield: Hardline станет полноценным киберспортом

Размещено 10 лет назад (16.08.2014) |

Компьютерные игры не всегда являют собой только банальные развлечения. Есть люди, которые буквально на профессиональном уровне играют в разные масштабные игры. Есть и такие, которые, а счет игр на компьютере зарабатывают деньги. И стоит отметить, что на сегодняшний день есть даже полноценное спортивное направление в этой отрасли. Речь, конечно, идет о киберспорте. Но не все игры достойны того чтоб входить в этот перечень.

Battlefield: Hardline станет полноценным  киберспортом

И вот последние новости рассказывают о том, что довольно известная компания Visceral Games, которая в плотную занимается разработкой игры Battlefield, занялась новой работой по разработке режима Rescue. Он будет принадлежать к игре Battlefield: Hardline. Но особенность данной разработки в том, что данный режим выполняется со всеми требованиями, которые установлены киберспортивными требованиями. Как стало известно, теперь разработчики имеют надежды, на то, что режим, который они сейчас отрабатывают, сможет стать одной из киберспортинвных дисциплин с большим удовольствием будут восприняты игроками на мировых соревнованиях.

Всем кто интересуется данным вопросом, было объявлено, что новый многопользовательский режим будет предлагать пять преступников. Все они будут производить захватывать группы заложников. Команда, состоящая из пяти полицейских, получит возможность освободить и эскортировать в безопасное место своих подопечных. Так же важно заметить, что в случае смерти геймеры не будут получать возможность воскреснуть. И вот исходя из таких данных, можно предположить, что режим полноценно рассчитан на аккуратный и скрытный геймплей.
Напомнить нужно, что данный совершенно новый и профессиональный режим Battlefield: Hardline уже имеет план появиться в начале 2015 года. Игра появится на платформах PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One и PC.

Если вы хотите купить мусорный контейнер, то интернет магазин http://rostmetall.ru/blagoustrojstvo-goroda/cont/ вам будет полезен. На нем вы можете купить мусорный контейнер по привлекательно низкой цене.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080