Анонс Dungeons 2

Размещено 10 лет назад (15.08.2014) |

Состоялся анонс Dungeons 2 в жанре RPG/RTC для PC, SteamOS и Mac, выход которой планируется в 2015 году. Kalypso Media продолжает пополнять список анонсов на следующий год, теперь же она объявила о том, что студия Realmforg создаёт продолжение игры Dungeons, которая позволяет попробовать себя управляющим адскими подземельями.

Анонс Dungeons 2

А если вас интересуют новости красноярска сегодня, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлено много свежих новостей. Во второй части культовой игры, разработчики обещали сохранить всё, что было лучшим в её первой части, а именно, чёрный юмор с ссылкой на культовые подземельные приведения и неплохие возможности управления. Одно важное отличие второй части от первой будет в том, что игроку предстоит выбираться на поверхность. На наземную часть игры можно перенести поля боя, а геймплей будет схож со стратегией в режиме реального времени. К сожалению, больших подробностей пока что нет.

К этому самому нововведению относится:
— Несколько играбельных функций, 26 существ и несколько героев.
— «Длань Террора». Функция, с помощью который можно устанавливать контроль над отдельными адскими образинами и управлять ими.
— Четыре режима для мультиплеера.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080