Выход GTA V на ПК состоится в ноябре?

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) | Автор: | 1 комментарий

Продолжая тенденцию указывать “дату выхода GTA 5” на разные платформы, датский магазин Coolshop поставил свою и разумеется попал в ТОП новостей сайтов поклонников игры. Мы оказались не исключением.

Выход GTA V на ПК состоится в ноябре?

На сегодняшний день, дату выхода магазин убрал, но мы решили обратиться к его поддержке и узнать, что черт возьми происходит и была ли такая дата указана вообще? На что получили весьма утешительный ответ, как для нас так и для армии поклонников.

— Дата выхода значится на ноябрь, но лучше дождаться официальной информации от Rockstar Games. – именно такой ответ мы однажды услышали от немецкого отделения интернет-гиганта Amazon.

Если Amazon такое мы можем простить, то “маленьким” магазинам это конечно не простительно, что ещё более смешнее, российские ретейлеры тоже решили использовать способы зарубежных коллег и воспользовались данным трюком.

В целом, ситуация достаточно забавная, если вспомнить Amazon, то он очень много раз менял дату выхода, сначала это был декабрь, потом февраль, март, апрель и даже июнь, и теперь это октябрь (по последним данным).

Чему нас это учит? Старайтесь не доверять подобным магазинам, магазинам очень часто неизвестна официальная дата выхода игры, тем более AAА проекты вроде GTA. Максимум они могут сказать вам дату выхода следующей части LEGO или игры по кино-лицензии.






1 комментарий к этой новости

Добавить комментарий

  • Сообщество ВКонтакте Страничка Twiiter Группа в Steam Страница на Facebook Страница в Google Plus

  • И эй... Добро пожаловать в Америку.
    Агент U.L.Paper из GTA IV
  • . . Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080