Выстрелы и взрывы будут уникальными в игре Call of Duty: Advanced Warfare

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Компания Activision рассказала всем и продемонстрировала новенький ролик, по которому стало видно, что игра Call of Duty: Advanced Warfare потерпела качественные изменения. Как стало известно, разработчики смогли прекрасно сработать над улучшением звуковых эффектов в игре.

Выстрелы и взрывы будут уникальными в игре Call of Duty: Advanced Warfare

Стоит отметить, что если вы интересуетесь классной музыкой, то рекомендуем посетить интернет ресурс, на котором представлен большой выбор бесплатной музыки. Они рассказали во всех деталях про создание музыкального сопровождения и озвучки персонажей.
Дело в том, что они считают, что качественная игра должна отличаться не только классной графикой, но так же и очень качественными звуковыми эффектами. И вот именно по этой причине они отдали очень много сил для создания улучшенных звуков, музыки и других особенностей игры. Теперь в игре Call of Duty: Advanced Warfare аудио сопровождение будет наравне с визуальными эффектами.

Для того чтоб добиться желаемого результата разработчики создали «интеллектуальную систему». Она имеет возможность виртуально обрабатывать звуки каждого взрыва и каждого выстрела. Таким образом, они звучат естественно.
Релиз игры Call of Duty: Advanced Warfare уже назначен на четвертое ноября и выпущена игрушка будет для платформ Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3, PlayStation 4 и PC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080