Видео показало новые возможности игры The Sims 4

Размещено 10 лет назад (28.07.2014) |

Известная студия EA Maxis, которая занимается разработкой и созданием всевозможных обновлений для игры The Sims 4 опубликовала видео с демонстрацией геймплея именно для этой игры. Стоит отметить, что ранее они смогли представить данное видео только за закрытыми дверями на выставке Е3.

Как стало известно теперь, разработчики рассказали все о новых возможностях в игре. И самое главное, что тут будет представлено, это абсолютно новая система эмоций.

Все герои смогут получить различные эмоциональные состояния. Они будут иметь непосредственное влияние на механику игры. Ну, например если ваш герой сильно разозлится, то такой сим сможет выплеснуть свое недовольство в спортзале. Это очень просто позволит, скинут ему негативное состояние, и нарастить мышечную массу. Так же как отмечается разработчиками различные черты характера, так же смогут позволить симу быстрее добиваться успехов. Все это только с положительной стороны будет влиять на развитие героя в его виртуальном мире.
Так же среди всех крупных изменений, в игре The Sims 4 появится и возможность путешествовать. Все туристические походы симы будут совершать между различными игровыми мирами. И для этого геймеру вовсе не нужно будет выходить в меню.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080