В окончательной версии Watch Dogs улучшенная графика

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Сегодня студия моддеров выпустила свою окончательную версию модификации, которая относиться к игре Watch Dogs. Эта обновочка предлагает насладиться геймерам повышенными возможностями и улучшенной графикой игры. Как стало известно все моддеры заявляют, что после того как геймер установит у себя в игре Watch Dogs новый мод, то графика в игре будет соответствовать представленной в роликах на выставке Е3 2012.

В окончательной версии Watch Dogs улучшенная графика

Предлагаем вашему вниманию шторы для беседок, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Как заявил создатель этого мода, то именно так он мечтал уйти. Он всегда хотел оставить после себя что-то значимое и это станет последним релизом его модификации именно в этой игре. Он говорит о том, что в этой игре он сделал все, что мог. И более качественно представить и улучшить графику и производительность без снижения общего качества геймплея просто невозможно. Обо всем этом рассказал своим фанам создатель мода и релиза TheWorse Mod 1.0.
Отметим, что в данной модификации есть полный набор текстур очень высокого разрешения. Все они взяты от другого моддера MaLDo. А вот самым основным ключевым изменением в игре стал эффект размытия освещения. Можно сказать смело, что такой эффект просто поразил геймеров на презентации Watch Dogs, которая прошла еще в двенадцатом году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080