В игре Star Citizen появится реалистичный язык пришельцев

Размещено 10 лет назад (18.07.2014) |

Для того чтоб создать свою игру более интересной студия Cloud Imperium Games собирается основать новый язык для инопланетян. Разработчики сказали, что создадут уникальный и абсолютно новый язык, которым будут разговаривать пришельцы.

В игре Star Citizen появится  реалистичный язык пришельцев

Стоит отметить, что если вас интересует jquery form validation, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Однако тут же они поспешили заявить и о том, что это возможно будет только в том случае, если игроки не перестанут финансировать проект. Сумма сборов, которая понадобится для работы от предварительных заказов, составит пятьдесят миллионов долларов США.
Как заявил Крис Робертс, который является создателем Star Citizen, и первой трехмерной игры в мире Wing Commander, то их компания готова нанять профессиональных лингвистов.

И все это только для того, чтоб создать уникальный и реалистичный язык инопланетян. Все этой будет создано для самых популярных и самых крупных рас — Star Citizen: Vanduul, Xi’An и Banu. Он говорит о том, что игра не подаст вам никаких универсальных переводчиков. Так же не подложит звуки рычащих животных. Теперь в игре пришельцы Star Citizen будут говорить на собственном языке.
Стоит отметить, что на этой недели сумма сборов на финансирование игры уже составила сорок восемь миллионов долларов. И теперь разработчики начали работу над устранением бага.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080