В игре H1Z1 будет разная погода

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Группа профессионалов, которая трудится над созданием игры H1Z1, решили сделать ее очень интересной, за счет того, что они по максимуму снабдят игру расширенной системой динамической смены погодных условий. А так же они не забудут и о времени суток. Как стало известно, команда Sony Online Entertainment уже полноценно опубликовала несколько новых скриншотов.

В игре H1Z1 будет разная погода

Предлагаем вашему вниманию светильники купить которые вы можете в интернет магазине по привлекательно низким ценам. Это все сделано для того, чтоб продемонстрировать возможности своей новой игры.
Теперь на изображении, которое представлено игровому миру видно, что только одних дождей в игрушке будет создано несколько видов. Мы сможет поиграть в момент мелкой мороси и продолжить свой путь под густым ливнем идущим стеной. Так же создатели смогли продемонстрировать заснеженный ландшафт.

Напомним, что на самой выставке ЕЗ, на которой была представлена презентация игры, команда смогла показать туманы и динамическую смену времени суток. Как говорят о своей работе разработчики, то погодные условия являются не просто декорацией, но и элементом геймплея. Вот, например, вождение автомобиля во время дождя будет сложнее, чем в солнечную погоду. Соответственно эта игра должна быть очень увлекательной и реалистичной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080