В Far Cry 4 можно будет играть бесплатно

Размещено 10 лет назад (27.07.2014) |

Наверное, после прочтения этой новости многие геймеры сорвутся со своих мест и начнут высоко прыгать от радости. Но пока давайте разберемся со всем по очереди. Сегодня стало известно о том, что знаменитые создатели игры Far Cry 4 приняли решение вернуть времена восьмибитных приставок.

В Far Cry 4 можно будет играть бесплатно

Это те далекие и веселые времена, когда геймеры отправлялись в гости к другу, чтоб попробовать новенькие игрушки. Как стало известно, приблизительно такая же система будет работать и в многопользовательском режиме четвертой части популярнейшего шутера. И вот теперь все кто между собой дружит, и все кто имеют лицензионную копию, смогут поиграть в мультиплеер и не совсем не обязательно для этого его приобретать. Предлагаем вашему вниманию интернет ресурс surva.ru, на котором представлена подробная информация об играх.

Как рассказывают про свою задумку сами разработчики, то обладателям Far Cry 4 вместе с игрой выдадут десять кодов. Их можно будет подарить своим верным товарищам. И соответственно теперь вы получите возможность играть совместно не только в виртуальном мире. Так же студия Ubisoft пока говорит о том, что еще не решила, как долго геймеры смогут играть вместе.

Как рассказывает миру Алекс Хатчинсон, то разработчиков на такую идею подтолкнули времена, когда все играли в Super Nintendo. И как многие помнят, для того, чтоб попробовать, что-то новенькое нужно было бежать в гости к своему другу и играть в его игрушки. Даже согласовывали свои покупки, чтоб не приобрести одно и то же. И вот теперь все это будет перенесено в игру Far Cry 4.
Напомним немного, что уже довольно скоро пройдет релиз игры Far Cry 4, так как по всем планам он будет восемнадцатого ноября. И возможность поиграть в данную игрушку можно будет на таких известных платформах как PlayStation 3, PlayStation 4, PC, Xbox 360 и Xbox One. так что собирайтесь с духом. И договаривайтесь со своими друзьями. Теперь перед вами открыты все границы и, причем совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080