В 2017 году пройдет релиз игры GTA 6

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Все фанаты и почитатели игры Grand Theft Auto могут ликовать и радоваться. Дело в том, что уже стало известно о том, что новенькая шестая часть игры все-таки будет. И уже даже известно на когда будет назначен ее релиз. Дело в то, что совсем недавно в сети расползлись слухи о предстоящем релизе GTA VI.

В 2017 году пройдет  релиз игры GTA 6

А если вам нужна подушка для беременных, то купить ее вы можете в интернет магазине по низким ценам. Но впоследствии стало известно, что все таки компания — разработчик Rockstar Games, учитывая популярность которую поучила Grand Theft Auto V, решила незамедлительно создать еще одну новую часть. И уже в семнадцатом году можно будет ожидать релиз шестой части Grand Theft Auto.

Не смотря на то, что все-таки семнадцатый год это не такой уж и короткий отрезок времени, все же именно для этой компании срок — короткий. Стоит вспомнить, что между четвертой и пятой частями прошло аж пять лет.
Однако стоит отметить, что это все еще слухи, которые распространяются по сети, сама же компания многозначительно умалчивает, все свои секреты и не отвечает на данный вопрос. На данный момент они по-прежнему говорят и работают только над поддержкой GTA Online и пополнением мультиплеера новым контентом. Так что остается только подождать подтверждения или опровержения этой информации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080