Указана дата выхода сборника Metro Redux

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Все кто может считать себя фанатом компьютерных игр могут смело порадоваться за ту новость, которая появилась в интернете. Дело в том, что довольно известная компания Deep Silver 4A Games, которая занимается разработкой игры — Metro Redux, сообщила о том, что уже есть дата выхода игрушки.

Указана дата выхода сборника Metro Redux

Стоит тут же напомнить, что Metro Redux являет собой переиздание игр Metro 2033 и Metro: Last Light. Все они рассчитаны для игры на консолях нового поколения. Однако все эти игры приобретут более качественные визуальные эффекты в новой версии. Также тут существенно улучшится игровой процесс. Теперь всем игрокам будет предложено попробовать свежие режимы одиночных кампаний, доработанный интеллект противника и новые локации. Стоит отметить, что если вас интересует в москве техосмотр для пенсионеров, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация.

Так что смело можно говорить о том, что сборника Metro Redux очень порадует всех, кто решит сыграть в игру. Уже известно, что цифровое и «коробочное» издание Metro Redux станет доступным уже с двадцать шестого августа на Xbox One и PS4. В отдельной продаже цена составит двадцать пять долларов за каждую версию. А вот приобретение комплекта будет стоить пятьдесят долларов. Времени до августа осталось не так уж и много и это значит, что уже нужно полноценно готовиться к прохождению уровней.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080