Участникам бета-тестирования игры Destiny будут доступны 4 карты

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Команда, которая работает над игрой Destiny, сообщила геймерам интересные новости. Речь идет о том, что студия Bungie Studios решила представить любителям компьютерной игры несколько новых карт и режимов для тестирования Destiny.

Участникам бета-тестирования игры Destiny будут доступны 4 карты

Предлагаем вашему вниманию подвески с бриллиантами, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Теперь все участники будут озабочены тем, как пройти доступные им карты огромных открытых миров. Стоит сразу сделать небольшой акцент на том, что вероятно появится возможность свободно исследовать их вне многопользовательских матчей.

Так же стоит заметить и тот факт, что разработчики представят геймерам четыре многопользовательские карты. В этот перечень вошел, конечно же, кооперативный режим Strike и еще четыре главы основной кампании. Теперь все геймеры, которые примут участи е в тестировании, смогут настраивать своего героя с помощью конструктора персонажей. И вот только после этого можно будет отправляться в огромный мир Destiny.
Напомним немного о том, что само бета-тестирование игры Destiny уже запланировано на семнадцатое июля. Все, кто являются пользователями PlayStation 4 и PlayStation 3, могут спокойно разминать пальчики и готовится к турниру.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080