The Settlers: Kingdoms of Anteria станет стратегией-долгожителем

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Всем известная своими играми компания Ubisoft, провела анонс восьмой часть своей популярной стратегии The Settlers. Как стало известно, эта игрушка полностью выполнена в традициях стратегий, которые разработаны в реальном времени. Название этой новенькой игры будет — The Settlers: Kingdoms of Anteria.

Стоит отметить, что полноценной разработкой The Settlers: Kingdoms of Anteria, будет заниматься студия Blue Byte. Для всех стоит напомнить, что именно эта команда начинала работу над этой игрушкой. Она стояла у истоков создания, а так же все время ее существования была ответственной за продвижение каждой части серии. Однако, к большому сожалению, для всех фанатов на данный момент никакой более точно информации не известно. Команда все удерживает в большом секрете и все детали пока не сообщаются миру.
Напомним, что последняя часть The Settlers 7: Paths to a Kingdom, была представлена всем любителям компьютерных игр в марте десятого года. Тогда эта часть получила только самые лучшие отзывы. Именно по этой причине команда и приняла решение о том, что восьмая часть все-таки должна выйти в свет. Так что теперь стоит наблюдать за новостями и ждать более подробной информации.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080