Слоны станут движущимися бомбами

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Для того чтоб сделать свою игру еще более привлекательной и еще более неординарной. Разработчики Far Cry 4 раскрыли игрокам широкий спектр возможностей. Теперь того, что уже есть, будет вполне достаточно, чтоб вызвать волну негодования в рядах движения за защиты животных.

Слоны станут движущимися бомбами

Предлагаем вашему вниманию пивной ресторан, в котором вы можете хорошо посидеть и отдохнуть. Как стало известно любимцы шутера, слоны, теперь смогут выступать в новой ипостаси. Они буду представлять собой некий вариант передвижкой бомбы.
Теперь всем игрокам откроется возможность начинять свои «транспортные средства» взрывчаткой и отправлять их в бой к своим противникам. В принципе данная технология будет распространяться, не только на слонов. Так же можно будет поступать и с любыми машинами, но в этом случае нужно будет убирать тормоза.

Для такой работы всем будет, предлагается пластиковая взрывчатка С-4.
Как рассказал продюсер Far Cry 4, Алекс Хатчинсон, игроки смогут усовершенствовать С-4. Для этого ее можно крепить к чему-нибудь. И дно из довольно практичных приспособлений будет монтаж взрывчатки на слонов. После того как взрывчатка будет прикреплена нужно будет выстрелить слону в задницу, он разозлился и начал крушить все подряд. Так что теперь стоит испробовать интересный метод сражения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080