Симулятор рыбалки стремится в один ряд с Dota 2

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Команда Dovetail Games провела анонс релиз новой игры, которая получила название Dovetail Games Fishing. Разработчики говорят о том, что хотят представить игру, которая задумана как киберспортивная дисциплина. Соответственно можно понимать, что ее приравнивают к таким игра как DOTA 2, WarCraft, Counter-Stirke и FIFA.

Симулятор рыбалки стремится  в один ряд с Dota 2

Если вам нужен эвакуатор-манипулятор, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг в сфере аренды манипулятора. Со слов представителей студии, игра дает возможность полноценно поводить все условия рыбалки схожей с реальной жизнью. Так же здесь игроки смогут выбрать различные виды экипировки и снастей. Все это должно будет соответствовать тому типу охоты, которую собирается вести игрок.

Определенная рыба требует так же от геймера поиска того места где она может располагаться. Так что вы сможете почувствовать всю прелесть рыбной ловли, даже не поднимаясь с места из-за компьютера. И в процессе этой игры можно будет подготовить свои собственные снасти, применять новую систему заброса, ну и конечно вытягивать крючок.
По данным, которые показали разработчики, игра будет реализовать поддержку технологий виртуальной реальности. И все это делается для того, чтоб представить наиболее реалистичный геймплей рыбалки. Релиз Dovetail Games Fishing запланирован для игры на PC.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080