Самые опасные 4 противника в Assassin’s Creed: Unity

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Для того чтоб достичь полного триумфа в игре Assassin’s Creed: Unity игрокам, придется изрядно потрудиться. И стоит отметить, что тут все продуманно так, что игрокам, будет крайне сложно, продержатся, против превосходящих противников. Как стало известно, то тут создано более четырех оппонентов, которые и станут настоящим камнем преткновения для геймеров.

Самые опасные 4 противника в Assassin's Creed: Unity

А если вас интересует как разместить контекстную рекламу, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. И в результате, скорее всего одни будут для одного ассасина непосильным испытанием.
Напомним, что в прошлых частях геймеры могли просто расчистить свой путь клинком, и пройти сквозь армии врага. Но компания Unity с ее разработчиками пришли к выводу, что такая легкодоступность победы снижает ее вкус. И в разработке игры довольно большой участок времени был посвящен именно созданию новейших возможностей. Теперь тут введена особая система боя, которая оборудована дополнительными возможностями для блокирования атак. Так появилась и система блокирования контрударов. И это все приведет к тому, что ни один игрок просто так не сможет вырезать оппонентов десятками. Теперь все гораздо серьезнее и опаснее, нежели было раньше. Разработчики уверены, что такая напряженная игра только добавит вкуса.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080