Приглашают на бета-тестирование The Crew

Размещено 10 лет назад (21.07.2014) |

Уже полностью идет подготовка к предстоящему проведению бета-тестированию игры The Crew. Напомним, что данную игру полноценно разработали, а теперь предлагают к ознакомлению, студия Ubisoft. И вот для того, чтоб подвести игроков основательно к своей новой игрушке и предстоящему ее тестированию, разработчики создали новый трейлер геймплея.

Приглашают на бета-тестирование The Crew

Предлагаем вашему вниманию качественное масло ши, которое вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Уже двадцать первого июля будет проведено бета-тестирование. А длиться данное событие будет до конца недели. Если говорить более точно, то окончание этого тестирования настанет двадцать пятого числа этого же месяца. Как рассказали игрокам сами производители, то всем будет предложено, ознакомится с различные испытания для гонщиков. В перечень вошли и трассы живописнейших мест Америки и различные представители автопрома с различными модификациями.
Отмечается, что на данном тестировании представят три локации в открытом игровом мире. Ну и очень важно отметить, что будут еще открыты и миссии с испытаниями Среднего Запада. А особенный интерес должны вызвать те испытания, которые предложит Восточное побережье. И вот эта игрушка появится уже в этом году на Xbox One, PlayStation 4 и РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080