Пользователи Android получат замечательную графику

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Очень важная новость появилась в мире компьютерных игр. Она важна абсолютно для всех, как для истинных геймеров, так и для обычных любителей занять свое свободное время. Дело в том, что компания Google пообещала создать качество графики для системы Android на смартфонах ничем не отличающееся от графики, предназначенной для PC.

Пользователи Android получат замечательную графику

Если вас интересует продажа автомобилей, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор автомобилей по приемлемым ценам. Как стало известно, данное подтверждение компания Google I/O представила на конференции, куда было привезено демонстрацию передовых технологий. В составе этих новинок, была и новой версия Android L.
Все, что было показано, представила компания Epic Games на движке Unreal Engine 4.

Так же очень важно отметить, что поддержку данной работе организовали и сотрудники NVIDIA Corporation. В основу условий создания видео вложили применение мобильного процессора NVIDIA Tegra K1, а еще новые возможности Android Extension Pack.
Команда Epic провела создание презентационного видео еще раньше, нежели оно было представлено, но просто выбирала подходящий момент для демонстрации возможностей Unreal Engine 4 на РС. И еще нужно напомнить, что при совместной работе с Nvidia все было создано и разработано всего лишь за три недели.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080