Перенесли рели игры Dragon Age: Inquisition

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Вчера компания, которая занимается разработкой игры Dragon Age: Inquisition, а точнее это студия Electronic Arts, заявили о том, что отложила релиз игры. Как стало известно, сам исполнительный продюсер решил обратиться к фанатам в открытом письме. В нем он сообщил, что данная игра не сможет быть выпущена в ту дату, кода была проанонсирована.

Перенесли рели игры Dragon Age: Inquisition

Если вас интересует увеличение губ, то рекомендуем обратиться в специализированную клинику, в которой вам окажут широкий спектр услуг по приемлемой цене. Игра Dragon Age: Inquisition получит новую дату релиза. И состоится это восемнадцатого ноября 2014 года. Напомним, что этот день относится к представлению игры только на просторах Северной Америке. А вот двадцать первого ноября с игрой сможет познакомиться уже и вся Европе.

Так же Марк Дарра, который занимает пост исполнительного продюсера BioWare, сказал, что очень сильно ценит всю поддержку, которую получили от игроков. И именно благодаря ним команда смога провести очень сложную работу и убрать все недоработки, которые возникали по дороге и на которые геймеры с очень большой ответственностью указывали. И теперь ига уже находится, на финишной прямой. И продюсер надеется, что небольшой срок, на который будет отложена игра, не сильно расстроит игроков. Так как они могут знать, что игра полноценно вышла идеальной и качественной.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080