Outlast для платформы Xbox One

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Очень большое количество игроков просто не представляют жизни без того, чтоб сыграть в игру — Outlast. Можно смело говорить о том, что это один из страшнейших хоррор-проектов. Но ранее игра работала только с персональным компьютером и PS4. И это не очень нравилось большей части игроков.

 Outlast для платформы  Xbox One

Предлагаем вашему вниманию каталог axgame.ru, который предлагает большой выбор игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно. Так что теперь о данной проблеме сильно задумались разработчики и создали новую версию, которая будет предназначаться для игры на Xbox One.
Напомним, что эта игра разработана студией Red Barrels. Она вышла на PC еще в 2013 году, а уже следующим годом, в феврале, данная игрушка стала доступна и игрокам, которые предпочитают проводить время за PS4.

Однако на тот момент никто не говорил о возможности ее выпуска ни на сборника Metro Redux, ни на Microsoft. Но, как известно времена меняются и разработчики поняли, что не выпустить игру для пользователей сборника Metro Redux просто не возможно. Теперь все становится на свои места и есть девяносто процентов вероятности, что игры все-таки будет запущена и скоро все игроки смогут получить такое же удовольствие и заряд адреналина, как и пользователи PS4 и РС. Остается только немного подождать и тогда все станет ясно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080