Официально подтверждена разработка игры Gran Turismo 7

Размещено 10 лет назад (01.07.2014) |

Студия Polyphony Digital, которая не покладая рук занимается разработкой игры Gran Turismo 7, сообщила о том, что игра все-таки будет представлена. Стоит напомнить, что еще совсем недавно данная игрушка находилась под большим вопросом, так как компания не давала однозначного ответа относительно разработки.

Официально подтверждена  разработка игры Gran Turismo 7

Предлагаем вашему вниманию суши в пушкино, которые вы можете заказать на специализированном интернет ресурсе по приемлемой цене. Но теперь, как стало известно из проверенных источников, сам исполнительный директор студии, Казунори Ямаучи дал официальное подтверждение тому, что проект уже полноценно переведен в статус «Разработки».
Так же по его словам стало понятно, что седьмая часть гоночного симулятора не успеет порадовать своих почитателей появлением в этом году, но есть вероятность появиться в следующем. Так же все смогут снова поиграть в классику и классическими машинами из игр эпохи PlayStation 2.

Не назначен, конечно, еще и анонс презентации игрушки, но все же уже точно известно, что Gran Turismo 7 будет существовать и ждать ее появления все — таки стоит. Есть правда предпосылки к тому, что в сентябре этого года эксклюзивно с версией игрушки сможет познакомиться известная платформа нового поколения — PlayStation 4. Так что можно приступать к томительному ожиданию.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080