Новая Mass Effect все больше обрастает слухами

Размещено 10 лет назад (30.07.2014) |

Наконец произошло то самое заветное событие, которого так долго ждали многочисленные поклонники саги. BioWare соизволили раскрыть первые подробности о новинке.
Разработчики приняли решение уделить большее внимание процессу исследования различных планет. В настоящее время каких-либо детальных подробностей по данному вопросу нет.

Новая Mass Effect все больше обрастает слухами

Предлагаем вашему вниманию умные игрушки, которые вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Известно только то, что в новой части будет присутствовать хорошо известный игрокам Мако. Этот вездеход представляет собой шестиколесный автомобиль. Он отлично проявил себя еще в первой части игры, герои которой использовали его по прямому назначению. Тем не менее, обыкновенная езда по неизведанной земле оказалась не столь весела, как планировалось разработчиками. По этой причине в следующей части прогнозируется заметное уменьшение роли автомобиля. По традиции в новой игре произойдет кардинальная смена акцентов, а авто будет позволено кастомизировать.
Сюжет будущей игры, как всегда, держится в тайне, и разработчики неохотно делятся этой информацией. Известно лишь, что появится новая история, а в названии игры не будет цифры 4.
Проект находится в работе уже почти два года. По этой причине невозможно спрогнозировать какие-либо сроки выхода новинки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080