Новая игра из серии BioShock

Размещено 10 лет назад (26.07.2014) |

Все почитатели студии 2K Games и ее популярной серии BioShock могут радоваться. Дело в том, что совсем недавно в сети появилось сообщение о том, что команда готовит новый проект для своих фанатов. Уже есть опубликованное сообщение в твиттере, которое очень сильно тизер одного из новых проектов студии.

Новая игра из серии BioShock

Как стало известно, скорее всего, это относиться именно к анонсу новенькой части игры из серии BioShock. Однако все что представлено в твитере довольно не однозначно.
Если говорить по факту, то изображение, представленное тут, представляет зрителю Еву с запретным яблоком. Снимок сделан в стиле ретро, а под ним красуется надпись: «Ооо, что бы это МОГЛО значить!?».

И вот если покопаться в истории игрушки, то можно вспомнит, что тут действительно в свое время была такая субстанция, которая носила название — ЕВА. Она давала возможность использовать плазмиды. А символом, которым обозначалась ЕВА в играх BioShock и BioShock 2, это конечно было яблоко. Именно такое яблоко изображено на картинке в тизере.
Но, не смотря на все намеки и догадки, на данный момент представители 2K отказались от комментариев. Так что все, что остается делать любопытным геймерам, это ожидать официального объявления.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080