На смартфонах и планшетах появится World of Tanks Blitz

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Довольно большая семья собралась на просторах игры World of Tanks, и теперь компания Wargaming, готова представить своим почитателям новое пополнение. Уже было объявлено, что игру можно ожидать в бесплатном варианте игры Мир Танков Blitz. Особенность такой версии в том, что она специально разработана для планшетов.

На смартфонах и планшетах появится  World of Tanks Blitz

Стоит отметить, что если вас интересует Патч Rage, то скачать его вы можете со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. В число таких пользователей вошли и iPad 2 и более новые версии. Так же можно будет провести установку на смартфоны, iPhone 4S и любые другие от компании Apple.
Как комментируют разработчики, World of Tanks Blitz – это уникальное и новое, не менее масштабное и качественное обновление «Мира танков».

Для того чтоб мир мог получить себе такую игру разработчики приложили все свои силы по максимуму. Очень ответственно было перенести в World of Tanks Blitz лучшие черты основной версии World of Tanks, которая разработана для PC.
Так же очень важно сказать, что данная игрушка полностью адаптирована под все требования мобильных устройств. Но так же нужно отметить, что разработчики не стали останавливается на достигнутом, и переключились на «глобальную аудиторию». Теперь редакция World of Tanks включает сразу 90 боевых машин разных наций.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080