Компания Valve подумывает провести турнир

Размещено 10 лет назад (16.07.2014) |

Недавно стало известно, что компания Valve всерьез задумалась над тем, чтоб провести турнир похожий на The International. И сделать они намереваются его по игре Counter-Strike. Причем турнир будет основан очень капитально и серьезно. Его сбор составит примерно одиннадцать миллионов призового фонда.

Компания Valve подумывает провести турнир

Если вам требуется юрист по жилищным вопросам, то рекомендуем обратиться к профессионалу, который окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Все это основывается на том, что примерно десять тысяч билетов было продано на финал The International. Это и стало отправной точкой в решении компании, они понял для себя, что киберспорт может быть довольно популярным занятием.

Как отметил Эрик Джонсон, они уже довольно сильно продвинулись вперед над работой по Counter-Strike, и теперь им стала практически доступна сфера поддержки игрового сообщества. Они постоянно работают над своими познаниями в этом направлении и стараются получить максимум информации. Но теперь при учете популярности, которая постигла The International, нет причин, чтоб не проводить такие же соревнования по Counter-Strike.
Стоит напомнить, что совсем недавно сеть Steam поставила новый рекорд по одновременному пребыванию игроков в сети. Он составил – 8 020 700 человек. Так, что теперь стоит, ожидать как будет устраиваться турнир по Counter-Strike.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080