Компания Ubisoft анонсировала новую игру

Размещено 10 лет назад (19.07.2014) |

Профессиональные геймеры не раз слышали о такой компании как — Ubisoft. Именно эта компания предлагает огромное количество игр, которые тут же становятся просто бестцелерами. И вот одна из таких серий игр, это — Assassin’s Creed.

И вот как стало известно совсем недавно, компания Ubisoft снова решила порадовать своих фанатов и выпустила новую игрушку из этой серии. Теперь есть еще одни совершенно новый проект, который получил название — Assassin’s Creed Memories. Он являет собой ролевую стратегию для iPhone, iPad и iPod Touch.
Давайте немного более подробно все рассмотрим по эту игрушку. Ну и для начала стоит отметить, что она будет бесплатной. Это будет своеобразное ответвление приключенческой серии. Тут можно будет не только сражаться. Но самое интересное заключается в бесконечном путешествии во времени, которое будет совершать известный герой. Так же вам нужно будет выполнить миссию по созданию гильдии ассасинов.

Это можно сделать, набирая в нее «знаменитых союзников».
Теперь все любители игры не только смогут создавать своего ассасина, но так же и выбрать из перечня союзников себе. Они нужны будут вам для того, чтоб пройти одиночную кампанию. Так же всем игрокам разработчики создают открытый доступ к своей гильдии. Именно благодаря этому моно будет полноценно испытать себя многопользовательских матчах. В таких сражениях, как на вашей стороне, так и на стороне противника будет по двадцать человек.
И даже не смотря на то, что дата точного релиза игры еще не указана, все равно уже есть полное описание ее. Все обладатели продукции Apple с нетерпением ожидает, когда им откроется возможность поиграть в такую прекрасную игрушку, да еще и в бесплатном варианте. Есть предположения, что ждать осталось не долго, так что желательно начинать уже сейчас разминать пальчики для сражения.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080