Команда работающая над Far Cry 4 и Assassin’s Creed: Unity будет расширятся

Размещено 10 лет назад (06.07.2014) |

Довольно таки известная студия Ubisoft Toronto, которая усиленно трудится над созданием и удержанием одновременно пяти новых проектов рассказала еще одно очень важное сообщение. Дело в том, что она решила заняться созданием новой игры. И это, при том, что на данный момент она трудиться над качественной работой по созданию игры Far Cry 4 и Assassin’s Creed: Unity.

Команда работающая над   Far Cry 4 и Assassin's Creed: Unity будет расширятся

И компания не чувствуя дискомфорта собралась заняться новенькой разработкой. Но это еще не все стоит сообщить, что на данный момент помимо этих двух популярных игрушек, студия создает еще три игры.
Джейд Реймонд, который занимает пост главы студии в Торонто, всему миру сообщила, что в довольно скором будущем их команда сможет расширится до числа сотрудников в восемь тысяч человек. Стоит отметить, что в данное время она состоит всего из трехсот пятидесяти человек. Так что как можно заметить, планы у компании довольно амбициозные и соответственно есть вероятность, что они будут достигнуты.

Так же он сообщил о том, что на данный момент компания и ее сотрудники с головой ушли в работу и создают сразу пять проектов одновременно. Поэтому они и приняли решение о том, что нужно существенно расширятся. Стоит заметить, что это не просто слова. Все это совершенно спокойно может стать реальностью, так как команда сотрудничает в Монреале с разными профессионалами. Так же участвует в разработке новой Assassin’s Creed. О том с какими профессионалами мы имеем дело, напоминает тот факт, что команда работала в Торонто по разработке игры Tom Clancy’s Splinter Cell: Blacklis. Отмечена была в проекте tom Clancy’s Rainbow Six: Patriots. И сегодня готовится новая игра, которая также войдет в серию — Splinter Cell.
А все это говорит о том, что при расширении такой сильной компании есть вероятность получить в несколько раз больше очень качественных и прекрасных игр.

А если вас интересует аренда звука, то интернет ресурс http://arenda-zvuka-spb.ru/ вам будет полезен. На нем представлена подробная информация о компании, которая готова оказать широкий спектр услуг по аренде звука.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080