Как сделать туалет в Майнкрафт?

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Сделать туалет в Майнкрафт не очень-то и сложно, хотя изначально задача выглядит какой-то невыполнимой. Постарайтесь следовать инструкции и все обязательно получится. В общем, вам понадобится для создания туалета следующее: несколько блоков, решетка, котел, кнопка.

Как сделать туалет в Майнкрафт?

Стоит отметить, что Карты для minecraft pe вы можете скачать со специализированного интернет ресурса совершенно бесплатно. Блоки вы установите, дабы в итоге получить небольших размеров платформу. Но, не нужно делать ее сплошной, так как по одной стороне должно остаться пространство в два блока. Блоки следует разместить по такой технологии: три в длину и три в ширину.

Далее вертикальным образом нужно установить еще порядка трех блоков. Помните, что пространство с расчетом под один блок в середине создаваемого квадрата должно все время быть свободным, так как там впоследствии ставится котел. В него заливаем воду, с верхней стороны ставим решетку. Теперь вы сами видите, что туалет по большому сету готов, нужно разве что добавить кнопку, что делается на месте сделанной стенки из блоков.

Если все эти действия выполнены удачно, то работа как не крути завершена. И еще, кнопку лучше поставить на верхний из блоков, речь идет о тех, которые ставим вертикально. Если подсчитать время, которое придется затратить на изготовление туалета, то едва ли на это уйдет более 10 минут, поэтому дерзайте и делайте собственный дом еще более реалистичным. Безусловно так быстро вы сможете выстроить туалет, если будете держать перед глазами данную инструкцию, чего дополнительного вам не понадобится. Да-да, Майнкрафт безграничен, в чем вы лишний раз можете убедиться, ведь в игре даже можно сделать туалет, что дальше?




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080