Игры Assassin’s Creed: Comet и Assassin’s Creed: Unity появятся вместе

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Довольно известная и всеми любимая студия Ubisoft сообщила своим фанатам уникальную новость. Разработчики данной компании говорят о том, что представят игрокам новую игру Assassin’s Creed.

 Игры Assassin’s Creed: Comet и Assassin’s Creed: Unity появятся вместе

Представляем вашему вниманию материал термозвукоизол, который вы можете купить в интернет магазине по низким ценам. Она полностью заточена под игру на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. И это событие состоится уже очень скоро. И уже известно, что в итальянских магазинах Euronics развешена реклама материалов новой серии игр. Так же, как можно видеть, опираясь на рекламу, релиз Comet запланирован уже на двадцать восьмое октября.

Однако стоит отметить, что на данный момент никаких официальных заявлений на эту тему от самих глав компании не поступало. Теперь нужно освежить память и сказать о том, что именно на двадцать восьмое число готовится и выход игры Assassin’s Creed: Unity. Она должна выйти для игры на РС, Xbox One и PlayStation 4. Следовательно, эти две игрушки могут появиться в одно то же время и для практически одних и тех же консолей. Разница только в том, что до сих пор, не известно станет ли компания выпускать серию игры Assassin’s Creed: Comet для РС. Нужно немного обождать, и убедится в подлинности всех этих слухов.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080