Игру The Division оборудуют системой проекции

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Система с довольно звучным названием Echo, станет той самой изюминкой, с помощью которой хочет выделиться компания Ubisoft Massive в своей игровой истории The Division. Это будет один из самых главных элементов. Как выяснилось, она представляет собой некую проекцию мира.

Игру The Division оборудуют системой проекции

Стоит отметить, что заказать цветы вы можете на специализированном интернет ресурсе по низким ценам. Этот мир полностью будет состоять из видео данных и фотографий, что люди выкладывают в интернет. По мнению создателей именно эта система даст возможность игрокам более точно понимать происходило в игре, когда начался разгар эпидемии.

Как сообщил всему миру управляющий директор Ubisoft Massive, Дэвид Полфелдт, то данная система дает возможность просто войти в проекцию и точно узнать, как можно взаимодействовать и поднимать досье. Разработчики хотят не просто создавать компьютерные игры из еще одной сери. Они поставили себе цель создавать настоящую историю. Историю, которая все помнит, и на реальных событиях, прошедших сражений давать возможность учиться и развиваться новым игрокам. И именно эта система является первым шагом, так как она полностью зависит от того, что делают игроки, и какие последствия их ожидают. Это довольно интересный релиз запланирован для Xbox One, PlayStation 4 и РС уже в 2015 году.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080