Игру The Crew планируют поддерживать бесплатным контентом

Размещено 10 лет назад (14.07.2014) |

Компания Ubisoft приняла решение о том, что игра The Crew будет, поддерживается бесплатным контентом. Это будет абсолютно новый контент на бесплатной основе. Как стало известно, все разработчики которые трудятся над игрушкой планируют выпускать новые дополнения уже после того как состоится релиза игры.

Игру The Crew планируют поддерживать бесплатным контентом

Предлагаем вашему вниманию игры бродилки, в которые вы можете поиграть на специализированном интернет ресурсе совершенно бесплатно. Как стало известно со слов креативного директора проекта Желиан Жерайти, то он всегда думал о том, чтоб люди получали новый контент после релиза. По его собственному мнению именно такой вариант представления игры и ее обновлений нужен для рейсингов.
Стоит напомнить, что не так давно представители Ubisoft провели сравнение своего новенького проекта с очень популярной игрой — World of Warcraft. Это будет такая е игрушка в жанре рейсингов с открытым миром. По известным данным стало понятно, что одновременно с релизом бесплатных дополнений, компания хочет выпустить и упаковки с новым контентом на платной основе. Отмечается, что уже сегодня подготавливается полноценный пропуск среди перечня различных предложений для геймеров.
Напомним немного, что The Crew готовится к своему показу одиннадцатого ноября.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080