Игру Doom 4 только для избранных

Размещено 10 лет назад (09.07.2014) |

Довольно известная компания Bethesda Softworks рассказала всему миру о своих не ординарных планах. Вместо того чтоб представлять свои детища, как делают другие студии, широкой публике, она решила пойти по иному пути. Компания уже проработала свою игрушку Doom 4 и даже представила ее на конференции QuakeCon 2014.

igrashka.org_13967052361

Если вас интересует чешская косметика, то купить её вы можете в интернет магазине по низким ценам. Однако вся суть в том, что такую же официальную презентацию игры она не станет выносить за пределы данного мероприятия.
Теперь только посетители QuakeCon 2014 смогут удостоиться чести посмотреть на новую игру DOOM от id Software. Вся эта информация довольно доступно была написана в официальном блоге компании.

Так же глава компании заявил, что покажет, работу, только посетителям, которые прибыли на мероприятие в рамках ежегодной начальной презентации QuakeCon. Но не стоит так переживать, по той причине, что компании есть еще многое, что можно показать публике в будущем. Но с особенным отношением к фанатов id Software, которые сохраняли верность в течение всех двадцати лет, именно они смогут удостоиться чести первыми пройти все условности знакомства с игрой. А это говорит о том, что рядовые геймеры смогут насладиться игрушкой только после QuakeCon.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080