Игроки No Man’s Sky будут путешествовать в одиночестве

Размещено 10 лет назад (11.07.2014) |

Все кто будут играть в No Man’s Sky должны быть готовы к тому, что бороздить просторы галактики в большей части своего времени им придется в одиночку. Как стало известно, здесь есть некий функционал, который рассчитан на взаимодействие игроков друг с другом. Однако он не ключевой элементом в игрушке.

Игроки  No Man's Sky  будут путешествовать в одиночестве

Стоит отметить, что если вас интересуют дуплексы в подмосковье, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлен большой выбор жилья. Как отметил Шон Мюррей, напомним, что именно он является основателем Hello Games, она и разработала данную игру, то дорожки будут пересекаться с другими игроками. Но данная опция не является основной, и все-таки общую часть времени игрок будет путешествовать один. Но суть такого одиночества в том, что он должен будет найти себе других игроков. Смысл в том, чтоб найти родственную душу. И вот такой момент будет приносить, по его мнению, большое удовольствие.

Добраться в игре No Man’s Sky нужно к самому центру галактики. Постепенно игрок сможет совершенствовать свой корабль, апгрейдить костюм или выбирать новый путь. Главное, что все ваши усилия помогли персонажу добраться до цели.
Напомним, что релиз игры No Man’s Sky уже указан и состоится он уже в этом году. Игра, которая будет выпущена для удовольствия игроков, будет представлена для платформы PlayStation 4. Так же разработчики заявили о том, что в будущем, вероятно, появится еще и версия для РС.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080