Игроки GTA Online смогут подвозить путан

Размещено 10 лет назад (05.07.2014) |

Не совсем официальным каналом, но все же, в сети появилась информация о том, что в планах разработчиков есть некое очередное расширение GTA Online. По этой информации стало известно, что после того как мир сможет получить новенькую серию игрушки GTA Online, появится дополнительная и новая возможность добавят в игру целый перечень миссий. Все они будут относиться к категории Ограблений.

Игроки GTA Online смогут подвозить путан

Если вас интересует изготовление баннеров в Петербурге, то рекомендуем обратиться в специализированную компанию, которая окажет широкий спектр услуг по низким ценам. Так же по данным сообщениям стало понятно, что довольно скоро игра покажет миру восемь новых миссий. И очень важно, что каждая из этих миссий получит свою собственную предысторию. Пока ничего более точного сказать нельзя, так как это информация не официальная, и поэтому ее очень мало. Но все же в планах Rockstar Games уже есть подсчеты по заданиям. Их количество составит от тридцати до сорока. Все они будут предназначены для многопользовательского режима GTA.
В некоторые перечни возможностей входит умение игрока, подвезти путану. Теперь игроки будут подбирать, и подвозить девушек легкого поведения из одного района в другой. И важно знать, что для этого задания будет отводиться определенный отрезок времени.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080