Игрокам понравилось покупать дополнения к игре Assassin’s Creed IV: Black Flag

Размещено 10 лет назад (10.07.2014) |

Довольно известная студия Ubisoft объявила о том, что заметила, с каким удовольствием игроки воспринимают релизы различных дополнений к своим играм. И по этой причине сам вице-президент отдела цифровых продаж заявил, что игроки по его наблюдению очень даже склонны к постоянному приобретению дополнений.

Игрокам понравилось покупать дополнения к игре Assassin's Creed IV: Black Flag

Напомним, что для такой игры как Assassin’s Creed IV: Black Flag разработчики смогли выпустить несколько разных дополнений для того, чтоб можно было получить экономию времени. Все эти дополнения открывают возможность открыть дополнительные ресурсы и тайные локации.
Так же разработчики говорят о том, что по наблюдению отзывов все игроки прекрасно покупают дополнения и совершенно не настроены сопротивляется.

За весть этот период только двенадцать отзывов было отмечено как негативные. Но вот подавляющее большинство игроков восприняли дополнения как норму.
Так же стоит отметить, что в сторону компании Ubisoft существенно поубавилась критика. А это очень большой показатель успехов французского издателя в общении с игровым сообществом. Так что это прекрасное сообщение как для самой компании, так и для всех почитателей игры Assassin’s Creed IV: Black Flag.

Стоит отметить, что если вас интересуют флеш игры, то интернет ресурс http://djfoto.ru/flash-igry/ вам будет интересен. На нем представлен большой выбор флеш игр, в которые вы можете поиграть совершенно бесплатно.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080