Игрокам Assassin’s Creed: Unity предлагают внедрить в игру нового персонажа

Размещено 10 лет назад (12.07.2014) |

Для того чтоб игра была интересной и постоянно привлекала к себе постоянное внимание игроков, нужно постоянно внедрять в игру некие обновления. И стоит отметить, что такая игра как Assassin’s Creed: Unity прекрасно отвечает на все требования игроков. Постоянно разработчики следят за тем, чтоб была возможность получать сто процентное удовольствие от игры.

Но даже при всех обновлениях, которые предлагает получить игра гейдерам все жене достает в ней некоторых аспектов. Таким образом, недавно стало известно, что компания Ubisoft недавно стала получать очень большое количество запросов на тему того, что нужно внедрить в игру новенького персонажа.
И не став откладывать данный вопрос создатели поспешили предложить фанатам Assassin’s Creed опробовать систему кастомизации главного героя Unity.

Причем сделать они решили этой еще до того момента как пройдет релиз игрушки. Как стало известно, разработчики запустят сайт, и вот именно на нем геймеры смогут создавать уникальный внешний вид Арно. Так же всем откроется возможность, невиданная более нигде, поучаствовать в съемках рекламного ролика для игры.
Победителями данной акции смогут считаться одна тысяча четыреста игроков. Все они должны суметь создать самых привлекательных персонажей в конструкторе.

И стоит сказать, что в качестве приза, Ubisoft создали приглашение для них на соучастие в съемках рекламы игры. Напомним, что принято решение проводить рекламу игры на всевозможных телеканалах будет это все делаться в преддверии ее релиза.
Напомним, что релиз Assassin’s Creed: Untiy, уже полностью запланирован и назначен на ноябрь 2014 года. Теперь остается только ожидать столь интересного события. И с интересом можно рассмотреть всех персонажей, которых предложили игроки.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080