Игра The Last of Us 2 — задерживается

Размещено 10 лет назад (22.07.2014) |

Недавно появилось сообщение, которое сильно расстроило всех геймеров, которые ожидали в скором времени увидеть любимую игру. Дело в том, что со слов Троя Бэйкера, а это актер который озвучил Джоэля в игре The Last of Us, стало известно, что сиквел полюбившейся игры еще не готов и представлен фанатам не будет.

Игра The Last of Us 2  - задерживается

А если вас интересуют поздравления без стихов, то рекомендуем посетить специализированный интернет ресурс, на котором представлена подробная информация. Все дело в том, что Нил и Брюс, из команды Naughty Dog задумали создать не просто игрушку, а настоящий мир с захватывающей историей. А, как известно, это сделать крайне сложно. Выпустить некачественную работу после того как много рассказывалось и после того с каким нетерпением ее все ожидают, это было бы очень не рассудительно.

Одним словом для того что сделать The Last of Us 2 нудно приложить титанические усилия, а на этой все нужно прилично выделить времени. Так что все, что нужно сделать, это набраться терпения и подождать. Но нужно оставаться уверенными в том, что это будет настоящий шедевр, который на сто процентов достоин внимания свои почитателей.
Отметим, что The Last of Us: Remastered будет разработана, как оригинальная игра для PlayStation 4. А вот релиз ее был запланирован на двадцать девятое июля. Соответственно не переставайте следить за новостями, и вы все узнаете первыми.




Комментариев нет к этой новости

Добавить комментарий

  • Сайт адаптирован под браузеры: OperaMozilla FirefoxGoogle Chrome и разрешения экрана: от 1024x600 до 1920х1080